логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Уволились? Узнайте, что делать дальше!

27.08.2018

Уволились? Узнайте, что делать дальше!

<ul class="accordion">
    <li class="accordion_item"> <span class="accordion_trigger" for="toggle-01"><i class="fa fa-info" style="color:#FFF;"></i> Уволились?  Узнайте, что делать дальше! </span> <input class="accordion_toggle" id="toggle-02" checked="" type="checkbox">
    <div class="accordion_target">
<p style="text-align:justify;">
Мы постоянно рассказываем иностранцам обо всех тонкостях устройства на работу. Сегодня хотим затронуть тему увольнения! Может ли иностранец устроиться на другое место работы в случае если он был уволен? И что ему следует для этого сделать? Узнаем сегодня!  
<br><br>
Начнем с того, что, когда иностранца увольняют с работы, оповестить об этом МВД обязан его работодатель. Компания-работодатель в течение трех рабочих дней направляет уведомление об увольнении такого сотрудника.
Что касается самого иностранного работника, уволившись, он может искать новое место работы хоть до окончания срока действия патента, закон этого не запрещает. Если без нового договора документ аннулирован не будет, то без оплаты налога за патент этого будет не избежать. Поэтому обязательно следует помнить о ежемесячном авансовом платеже! ( на 2018 год - 3 379 рублей).
<br><br>
Самое главное, что должен сделать гражданин после увольнения - это перерегистрироваться ( в случае если миграционный учет был на адрес работодателя).
<br><br>
Напоминаем, что с 8 июля вступил в силу закон №163 о том, что иностранец может оформить регистрацию на свою компанию-работодателя, только если действительно там будет проживать!
<br><br>
Помните, что если Вы просрочите срок действия своей регистрации или не оформите ее вовсе, Вам будет грозит не просто штраф, а выдворение за пределы страны с постановкой запрета на въезд!  
<br><br>
Подробности о том, что грозит иностранцу за нарушения правил пребывания в нашей стране, за оформлением трудового патента и временной регистрации, а также консультацией по документам для трудоустройства обращайтесь по телефону  8(8332)38-33-65 или приходите по адресу ул. Пятницкая,д. 56, офис 314

</p>

</li>

</ul>
<div class="ya-share2" style="border-top-width: 1px !important; border-top-style: solid !important; border-top-color: #999 !important; padding-top: 10px !important; max-width: 730px !important;" data-services="vkontakte,facebook,odnoklassniki,moimir,gplus,twitter,linkedin">
</div>
<br>

Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство