логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Подтверждение РВП: как, когда и для чего?

06.08.2018

Подтверждение РВП: как, когда и для чего?

  • Подтверждение РВП: как, когда и для чего?

    Получение разрешения на временное проживание (РВП) становится очень важным событием в жизни иностранца. Ведь теперь он сделал первый шаг на пути к гражданству РФ. Каждый разрешительный документ требует особого внимания. Чтобы иностранец продолжал временно проживать в России законно на основании РВП, ему обязательно стоит помнить о его ежегодном подтверждении!

    Подтверждение РВП представляет собой уведомление о подтверждении проживания в РФ. Его следует подавать в МВД течение 2 месяцев после завершения каждого года проживания по РВП!

    Такой документ иностранец может направить только в том регионе, в котором был получен РВП. Более того, подтверждение РВП нельзя отправить по почте, а обязательно личное присутствие иностранного гражданина.

    Исходя из нашего опыта, клиенты, которые самостоятельно занимаются подтверждением своего РВП, сталкиваются с массой проблем:
    - длинные очереди
    - ошибки в бланке
    - забывают о своевременной подаче уведомления.

    Из-за этого получают аннулирование своего документа и штрафы за все неподтвержденные года. Обязательно необходимо сохранить этот бланк, так как без него Вы не сможете подать документы на Вид на жительство. Избегайте проблем с законом, ведь лучше обратиться к профессионалам. И тогда Вам не придется отстаивать длинные очереди несколько раз из-за ошибок в уведомлении или неполного комплекта документов. Наша компания основательно готовит клиентов к подаче документов, как на оформление самого РВП, так и на подачу его подтверждения.

    Чтобы пройти весь путь от РВП до гражданства в Кирове без лишних затрат времени и денег звоните по телефону 8(8332)38-33-65 или приходите по адресу :ул. Пятницкая, д.56.



Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство