логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Проживаете или работаете не по адресу регистрации? Узнайте, чем рискуете, в нашей статье!

16.07.2018

Проживаете или работаете не по адресу регистрации? Узнайте, чем рискуете, в нашей статье!

  • Проживаете или работаете не по адресу регистрации? Узнайте, чем рискуете, в нашей статье!

    Мы уже не раз призывали иностранцев осуществлять постановку на миграционный учет исключительно на тот адрес, по которому они будут проживать или работать. Ведь теперь госорганы не только тщательно проверяют документы у каждого встречного иностранца, но и выезжают с проверкой по адресам!
    Каждый миграционный учет вносится в базу ГИС МУ (государственная система миграционного учета), на основе нее МВД отслеживает адреса, на которые происходят массовые регистрации, и в первую очередь выезжают с проверкой по ним! Если окажется, что Вы не проживаете или не работаете по адресу, который указан в регистрации, либо он является "резиновой" квартирой или "резиновым" офисом, то Вашу регистрацию аннулируют! Вы даже можете не узнать об этом.
    Зачастую, временно пребывающие граждане не придают особого значения своей регистрации: намеренно экономят на оформлении, покупая ее у мошенников, и не задумываются о последствиях.
    За нарушения правил въезда и режима временного пребывания иностранцу грозит штраф в размере от 5 до 7 тысяч рублей с возможным выдворением за пределы страны!
    Поэтому, призываем Вас не рисковать, а изначально обращаться в проверенную компанию, которая оформит Вам временную регистрацию: во-первых, на Ваш адрес, где вы непосредственно проживаете или работаете, и, во-вторых, легально!
    Не забывайте, также, и о сроках постановки на миграционный учет. В особенности, если Вы заехали в РФ после 25 мая !
    Если Вы не успеваете самостоятельно следить за изменениями в миграционной сфере – звоните нам по телефону 8 (8332) 38-33-65 или приходите по адресу ул. Пятницкая, д.56, 3 этаж, офис 314 ,- мы обязательно найдем решение !



Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство