логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Что ожидает иностранцев после Чемпионата Мира по футболу?

18.06.2018

Что ожидает иностранцев после Чемпионата Мира по футболу?

  • Что делать, если иностранец потерял документы в России?

    Нам важно, чтобы иностранцы чувствовали себя в нашей стране в безопасности, поэтому всегда предупреждаем о скорых переменах и трудностях в оформлении документов, в особенности в период Чемпионата Мира по футболу 2018. Предупреждаем обо всем: от длинных очередей до изменений в правилах постановки на миграционный учет. Теперь, когда новые правила действуют, у приезжих в РФ появляются другие поводы для переживаний.

    Чего ждать иностранцам после Чемпионата Мира по футболу? И повысят ли цены на разрешительные документы? Ответим сегодня.

    Первое, чего стоит ожидать после завершения ЧМ 2018 – это конечно безумных очередей за документами! Почему конечно? А потому, что в последнее время во многих иностранных государствах призывают не приезжать в РФ в летний период из-за того, что госорганы не оформляют разрешительные документы в это время. Но это не так! Госорганы продолжают работать в том же режиме, что и до Чемпионата. А вот после ЧМ грядёт большой приток иностранцев, которые ждали его окончания. Тогда, проблема будет не только в подаче, но и в получении документов.

    Следующее, что ожидает гражданина, планирующего приезд в РФ после ЧМ 2018 – это повышение цен. Желающих трудиться и пребывать долгое время в РФ станет больше, поэтому и вероятность увеличения стоимости на документы для оформления иностранца на работу крайне велика. Поэтому, если Вы хотите продлить или получить разрешительные документы в РФ без очередей и по приемлемой цене и не знаете, когда лучше начать – начните сейчас!

    Для этого обращайтесь в нашу компанию. Сделать это можно по телефону 8(8332)38-33-65 или лично по адресу : ул. Пятницкая, дом 56, 3 этаж , офис 314



Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство