логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Кто, как и когда должен платить налог за патент?

14.05.2018

Кто, как и когда должен платить налог за патент?

  • Кто, как и когда должен платить налог за патент?

    Самое главное, о чем стоит помнить любому владельцу патента – это о своевременной оплате за свой разрешительный документ! Ведь патент будет действителен тот период, за который была произведена оплата. Многих иностранных граждан волнует вопрос, может ли его друг \ товарищ \ родственник за него совершить оплату авансового платежа? Ответим в сегодняшней статье.

    Наш ответ – да, за Вас может оплатить чеки за трудовой патент любой другой человек. Но, обратите внимание: данные в чеке должны быть Ваши. Это значит, что все реквизиты, ИНН должны быть закреплены за владельцем патента, вне зависимости от того, кто вносит платеж. Также, после внесения средств, Вы можете проверить в налоговой прошел ли платеж.

    Помните, что оплачивать патент следует ориентируясь на дату, указанную на его обратной стороне и срок его окончания считается на одни сутки раньше. То есть, если, например, указано 7 мая, то оплата в следующем месяце должна быть внесена не позже 6 июня.

    Вносить оплату за патент Вы можете на несколько месяцев вперед. Более того, сделать это можно от 1 месяца до 12 месяцев единовременно. Мы профессионально проконсультируем Вас как по процедурам оформления и продления патента так и миграционного учета РВП, ВНЖ : ул. Пятницкая, 56, 2 этаж, каб. 206 тел. 8(8332)38-33-65, 35-86-64



Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство