логотипы в двух цветах.png

+7 (8332) 46-33-68
пн - пт c 8:00 до 17:00
abroad.relod@gmail.com


г. Киров ул. Пятницкая, 56, 3 этаж, каб. 314

Фестиваль дружбы народов.

14.06.2017

Фестиваль дружбы народов.



Праздник прошел 11июня и начался с парада дружбы народов. В мероприятии принимали участие представители почти всех национальных диаспор, автономий, общин и народностей, проживающие в Кировской области: русские, армяне, азербайджанцы, таджики, дагестанцы, вьетнамцы, мордва, чечено-ингуши, узбеки, татары, евреи, марийцы, башкиры и коми и даже египтяне. На празднике, чтобы поддержать представителей диаспор, проживающих в нашей области, присутствовали сотрудники Миграционного центра при ЛЦ ReloD, благодаря которому уже более 3000 иностранцев смогли сдать экзамен на знание русского языка, истории России и основ законодательства Российской федерации, пройти лингводидактическое тестирование и впоследствии получить Патент, Разрешение на временное проживание, Вид на жительство или Гражданство.

Мы бы хотели, чтобы Миграционный центр стал тем местом, которое объединяет все народы, которые приезжают к нам в Россию. Нами была проделана большая работа, чтобы в нашем центре гости из других стран смогли получить все необходимые услуги в одном окне, с комфортом и высоким сервисом. Здесь каждый может получить необходимый ему документ, а также повысить свой уровень владения русским языком. Кроме того, можно получить необходимые медицинские услуги в шаговой доступности.

Мы рады нашему сотрудничеству со всеми диаспорами, проживающими в Кирове и области, и думаем, что это только начало нашего сотрудничества, которое будет длиться не один год.

Для поздравления на сцену также выходили: временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Васильев Игорь Владимирович, председатель областного Законодательного собрания Владимир Быков и некоторые чиновники Кировской области, а также представители духовенств.

В продолжение фестиваля прошел концерт, на котором выступали все заявленные диаспоры, были представлены как национальные песни, так и традиционные танцы разных народов.

Хочется выразить большую благодарность организаторам данного праздника. В наше время, когда политическая обстановка в мире все больше накаляется, особенно важно объединение народов, связанных общей историей. Это замечательно когда у разных стран есть возможность показать друг другу всю красоту и богатство своей культуры, ближе узнавая ее, мы начинаем лучше понимать друг друга. Приятно осознавать, что Миграционный центр при ЛЦ ReloD причастен к такому значимому для города и области событию. Наши двери открыты для всех, здесь вы всегда сможете найти необходимую информацию, помощь и поддержку. Мы всегда готовы к сотрудничеству.













Возврат к списку

Заполните Форму онлайн-записи на экзамен

Укажите Ф.И.О. *
Укажите Ваш телефон *
Укажите вид экзамена *
Введите символы, изображённые на картинке: *


Ближайшие мероприятия

10.02.2019 11:00

Экзамен на патент, РВП, ВЖ, гражданство